Конкурс им бакирова


конкурс им бакирова С 22 по 26 марта 2010 года в г.Казани прошел I Открытый Городской конкурс имени Энвера Закировича Бакирова, народного артиста РТ, заслуженного деятеля искусств РФ И РТ, лауреата Государственной премии им. Г.Тукая, посвященный 90-летию со дня его рождения, среди обучающихся музыкальных школ и школ искусств г.Казани. Конкурс проводился в шести номинациях по специальностям: фортепиано, струнно-смычковые, народные и духовые инструменты, вокал, вокальные коллективы.
Результаты I Городского Открытого конкурса имени Энвера Закировича Бакирова,
Народного артиста Республики Татарстан, Заслуженного деятеля искусств РФ и РТ,
Лауреата Государственной премии им. Г.Тукая, посвященного 90-летию со дня рождения
Номинация фортепиано
Призовые
места
Ф.И. учащегося школа Ф.И.О. преподавателя
МЛАДШАЯ ГРУППА
I место Горшков Дмитрий ДМШ № 6 бакирова им. Э.З.Бакирова Динеева Светлана Федоровна
Луконин Арсений ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Шатравина Гульнар Энверовна
II место Мубаракшина Полина ДМШ № 15 Тарасова Ольга Михайловна
III место Абросимова Елизавета ДМШ № 5 Сулейманова Светлана Рафаэлевна
Дипломант Закирова Азиза ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Геворгян Галия Галимовна
Земскова Ольга ДМШ № 11 Авдеева Татьяна Николаевна
СРЕДНЯЯ ГРУППА
I место Дудкина Зухра ДМШ № 18 им. М.Музафарова Ермичева Идалия Ильдусовна
II место Гатауллин Алмаз ДМШ № 2 Весельева Алина Равилевна
Сафиуллин Булат ДМШ № 17 Клестова Любовь Александровна
III место Ковриков Алексей ДМШ № 17 Логинова Елена Андреевна
Дипломант Иксанова Розалия ДМШ № 11 Галиуллина Эмма Раисовна
Дьячкова Дарья ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Френкель Генриэтта Яковлевна
Минеева Полина ДМШ № 8 Пирогова Галина Арсеньевна
СТАРШАЯ ГРУППА
II место Чупров Петр ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Динеева Светлана Федоровна
III место Ахмадуллин Давыд ДМШ № 2 Прокофьева Елена Васильевна
Диплом
«Надежда» Шайдуллин Наиль ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Френкель Генриэтта Яковлевна
Диплом
«Лучшее исполнение произведения Э.Бакирова» Асакасинская Милана ДМШ № 4 Кононова Ольга Борисовна
Ахметзянова Энже ДМШ № 30 (образование) Сунгатуллина Алсу Габдулловна
Калимуллина Рузия ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Динеева Светлана Федоровна
Луконин Арсений ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Шатравина Гульнар Энверовна
Горшков Дмитрий ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Динеева Светлана Федоровна
Сафиуллин Булат ДМШ № 17 Клестова Любовь Александровна
Шарафутдинова Диана ДМШ № 3 Белялова Гульфия Каримовна
Чупров Петр ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Динеева Светлана Федоровна
Ардисламова Эльвира ДМШ № 18 им. М.Музафарова Ермичева Идалия Ильдусовна
Жарикова Мария ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Шатравина Гульнар Энверовна
Диплом преподавателю
«За подготовку лауреата конкурса» ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Динеева Светлана Федоровна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Шатравина Гульнар Энверовна
ДМШ № 15 Тарасова Ольга Михайловна
ДМШ № 5 Сулейманова Светлана Рафаэлевна
ДМШ № 18 им. М.Музафарова Ермичева Идалия Ильдусовна
ДМШ № 2 Весельева Алина Равилевна
ДМШ № 17 Клестова Любовь Александровна
ДМШ № 17 Логинова Елена Андреевна
ДМШ № 2 Прокофьева Елена Васильевна
Номинация вокал
Призовые
места Ф.И. учащегося школа Ф.И.О. преподавателя
МЛАДШАЯ ГРУППА
I место Шарафиева Рузиля ДМШ № 14 Хакимова Рушания Равилевна
Валиева Лейсан ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Габитов Мулланур Гаянович
II место Валиева Алиса ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Габитов Мулланур Гаянович
Фахрутдинова Радмила ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Сухотерина Наталья Викторовна
III место Абдуллина Алина ДМШ № 11 Капралова Светлана Анатольевна
Ризаева Альбина ДМШ № 16 им. О.Лундстрема Яруллина Рушания Равилевна
СРЕДНЯЯ ГРУППА
I место Моисеев Кирилл ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Сухотерина Наталья Викторовна
Шайхутдинов Самат ДШИ № 9 Гараева Светлана Александровна
II место Минячева Диляра ДМШ № 17 Харланова Ирина Викторовна
Гаязова Алина ДМХШ Авзалова Эльвира Илгизовна
III место Ханов Булат ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Сухотерина Наталья Викторовна
Сафина Ландыш ДМШ № 18 им. М.Музафарова Насибуллина Миляуша Илгизовна
Хайруллина Ольга ДМШ № 14 Хакимова Рушания Равилевна
Шарафутдинова Айсылу ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Габитов Мулланур Гаянович
Дипломант Альмеев Альмир ДМШ № 15 Халикова Талия Шагитовна
Вотчинников Назар ДМШ № 1 им. П.Чайковского Ахунова Гузель Мансуровна
СТАРШАЯ ГРУППА
I место Галимов Якуп ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Овсепян Юлиана Альбертовна
II место Макарова Екатерина ДМШ № 15 Борминская Елена Алексеевна
III место Хабибуллина Камила ДМШ № 15 Борминская Елена Алексеевна
Дипломант Саунина Юлия ДМШ № 10 Крайнова Галина Анатольевна
Диплом
«Надежда» Фахрутдинова Радмила ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Сухотерина Наталья Викторовна
Валиева Алиса ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Габитов Мулланур Гаянович
Ахметзянова Язиля ДМХШ Федотова Юлия Евгеньевна
Диплом
«Лучшее исполнение произведения Э.Бакирова»
Валиева Лейсан ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Габитов Мулланур Гаянович
Шарафиева Рузиля ДМШ № 14 Хакимова Рушания Равилевна
Шайхутдинов Самат ДШИ № 9 Гараева Светлана Александровна
Сафина Ландыш ДМШ № 18 им. М.Музафарова Насибуллина Миляуша Илгизовна
Гаязова Алина ДМХШ Авзалова Эльвира Илгизовна
Хабибуллина Камила ДМШ № 15 Борминская Елена Алексеевна
Макарова Екатерина ДМШ № 15 Борминская Елена Алексеевна
Диплом преподавателю
«За подготовку лауреата к конкурсу» ДМШ № 14 Хакимова Рушания Равилевна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Габитов Мулланур Гаянович
ДМШ № 11 Капралова Светлана Анатольевна
ДМШ № 16 им. О.Лундстрема Яруллина Рушания Равилевна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Сухотерина Наталья Викторовна
ДШИ № 9 Гараева Светлана Александровна
ДМШ № 17 Харланова Ирина Викторовна
ДМХШ Авзалова Эльвира Илгизовна
ДМШ № 18 им. М.Музафарова Насибуллина Миляуша Илгизовна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Овсепян Юлиана Альбертовна
ДМШ № 15 Борминская Елена Алексеевна
Диплом
«Лучший концертмейстер» ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Егорова Людмила Петровна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Ямалетдинова Регина Разимовна
ДМШ № 14 Савельева Наталья Александровна
ДМХШ Надырова Дамиля Саматовна
ДМШ № 1 им. П.Чайковского Хайрутдинова Наиля Иршатовна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Евдокимова Анжела Владимировна
ДМШ № 17 Лобарева Вероника Александровна
ДМШ № 18 им. М.Музафарова Ермичева Идалия Ильдусовна
ДШИ № 9 Гасымова Наиля Мухаметвалеевна
Номинация вокальные коллективы
Призовые
места
Ф.И. учащегося школа Ф.И.О. преподавателя
I место Вокальный ансамбль ДМШ № 17 Харланова Ирина Викторовна
Вокальный ансамбль ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Габитов Мулланур Гаянович
II место «Тургай» ДМШ № 8 Саляхова Резеда Рифгатовна
«Садэ» ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Габитов Мулланур Гаянович
III место «Энже» ДМШ № 7 Толмачева Зимфира Разиновна
Дипломант «Сандугач» ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Габитов Мулланур Гаянович
Вокальный ансамбль ДМШ № 15 Халикова Талия Шагитовна
Диплом
«Лучшее исполнение произведения Э.Бакирова» «Энже»
ДМШ № 7 Толмачева Зимфира Разиновна
Вокальный ансамбль ДМШ № 17 Харланова Ирина Викторовна
Диплом преподавателю
«За подготовку лауреата к конкурсу»
ДМШ № 8
Саляхова Резеда Рифгатовна
ДМШ № 7 Толмачева Зимфира Разиновна
Диплом
«Лучший концертмейстер» ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова
Шириязданова Зиля Азатовна
ДМШ № 8
Косяк Алла Николаевна
Номинация духовые инструменты
Призовые
места Ф.И. учащегося школа Ф.И.О. преподавателя
МЛАДШАЯ ГРУППА
II место Луконин Арсений ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Гилязова Ирида Булатовна
СРЕДНЯЯ ГРУППА
I место Петухова Мария ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Чернова Марина Николаевна
Мухаметшин Ян ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Деликатный Дмитрий Степанович
II место Дьячкова Дарья ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Чернова Марина Николаевна
Лавров Дмитрий ДМШ № 13 Загидуллин Роберт Каримович
III место Гафарова Эльза ДМШ № 16 им. О.Лундстрема Кузьмина Алина Леонидовна
Кудрявцева Наталья ДШИ Авиастроительного района Маркелова Нина Геннадьевна
Дипломант Газымов Булат ДМШ № 14 Матвеева Марина Эрнстовна
Моисеев Кирилл ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Чернова Марина Николаевна
СТАРШАЯ ГРУППА
Дипломант Жаров Антон ДМШ № 13 Маркелова Нина Геннадьевна
Диплом
«Лучшее исполнение произведения Э.Бакирова» Дьячкова Дарья ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Чернова Марина Николаевна
Кудрявцева Наталья ДШИ Авиастроительного района Маркелова Нина Геннадьевна
Петухова Мария ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Чернова Марина Николаевна
Хазеева Камилла ДМШ № 17 Хусаинов Наиля Галимулловна
Диплом преподавателю
«За подготовку лауреата к конкурсу» -
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Гилязова Ирида Булатовна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Чернова Марина Николаевна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Деликатный Дмитрий Степанович
ДМШ № 13 Загидуллин Роберт Каримович
ДМШ № 16 им. О.Лундстрема Кузьмина Алина Леонидовна
ДШИ Авиастроительного района Маркелова Нина Геннадьевна
Диплом
«Лучший концертмейстер» ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Шатравина Гульнар Энверовна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Морозова Нина Владиславовна
Номинация баян, домра, курай
Ф.И. учащегося школа Ф.И.О. преподавателя
МЛАДШАЯ ГРУППА
I место Кузнецова Ольга ДМШ № 14 Матвеева Марина Эрнстовна
Диярова Асия ДМШ № 1 им. П.Чайковского Абызова Диляра Музиповна
II место Латыпов Иван ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Бабурина Инга Васильевна
III место Милославский Егор ДМШ № 30 (образование) Абызова Диляра Музиповна
Дипломант Мухаметова Жасмин ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Бабурина Инга Васильевна
Салихзянова Регина ДМШ № 7 Кильдюшкина Анастасия Юрьевна
СРЕДНЯЯ ГРУППА
I место Соковиков Евгений ДМХШ Кубышкин Евгений Валентинович
Спиридонова Екатерина ДМШ № 17 Афанасьева Елена Владимировна
Бакиров Ильнар ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Бабурина Инга Васильевна
II место Фахрутдинова Алина ДМШ № 30 (образование) Абызова Диляра Музиповна
III место Нечаев Александр ДМШ № 14 Занько Татьяна Александровна
Ашимова Аделина ДМШ № 30 (образование) Абызова Диляра Музиповна
Дипломант Хафизов Ранис ДМШ № 3 Валиуллина Гульфия Идрисовна
СТАРШАЯ ГРУППА
II место Мустафина Айгуль ДМШ № 32 (образование) Хисамов Ахмет Абдурахманович
Трофимов Дмитрий ДМШ № 17 Афанасьева Елена Владимировна
III место Айнулова Гульназ ДМШ № 3 им. Р.Яхина Валиуллина Лия Мунировна
Хасаншин Марат ДМШ № 4 Галявеева Люция Наилевна
Дипломант Дудкин Ильназ ДМШ № 18 им. М.Музафарова Батталова Альфия Гараевна
Диплом
«Лучшее исполнение произведения Э.Бакирова» Диярова Асия ДМШ № 1 им. П.Чайковского Абызова Диляра Музиповна
Латыпов Иван ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Бабурина Инга Васильевна
Спиридонова Екатерина ДМШ № 17 Афанасьева Елена Владимировна
Фахрутдинова Алина ДМШ № 30 (образование) Абызова Диляра Музиповна
Мустафина Айгуль ДМШ № 32 (образование) Хисамов Ахмет Абдурахманович
Диплом преподавателю
«За подготовку лауреата к конкурсу» -
ДМШ № 1 им. П.Чайковского Абызова Диляра Музиповна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Бабурина Инга Васильевна
ДМШ № 14 Матвеева Марина Эрнстовна
ДМХШ Кубышкин Евгений Валентинович
ДМШ № 17 Афанасьева Елена Владимировна
ДМШ № 14 Занько Татьяна Александровна
ДМШ № 32 (образование) Хисамов Ахмет Абдурахманович
ДМШ № 3 им. Р.Яхина Валиуллина Лия Мунировна
ДМШ № 4 Галявеева Люция Николаевна
Диплом
«Лучший
концертмейстер ДМШ № 14 Ситрова Руфия Хамзовна
ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Курская Оксана Владимировна
ДМШ № 30 (образование) Сунгатуллина Алсу Габдулловна
ДМШ № 17 Аксенова Татьяна Андреевна
ДМШ № 32 (образование) Гарифуллин Ильназ Василович
Номинация скрипка, виолончель
Ф.И. учащегося школа Ф.И.О. преподавателя
МЛАДШАЯ ГРУППА
I место Ахметзянова Джамиля ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Галеева Елена Александровна
II место Сайфуллина Камиля ДМШ № 8 Настаушева Лариса Геннадьевна
III место Миндубаев Альберт ДМШ № 4 Карпова Елена Михайловна
Никитин Вячеслав ДМШ № 4 Карпова Елена Михайловна
Курито Таисия ДМШ № 15 Малишевская Лариса Леонидовна
Дипломант Ангерман Сергей ДМШ № 3 им. Р.Яхина Шарафутдинова Наиля Ахметгараевна
Куклина Анна ДМШ № 15 Малишевская Лариса Леонидовна
Телицина Полина ДМШ № 10 Каюков Владислав Иванович
Малязин Родион ДШИ № 9 Закирзянова Людмила Михайловна
Гараева Камиля ДМШ № 15 Малишевская Лариса Леонидовна
СРЕДНЯЯ ГРУППА
I место Киселева Мария ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Галеева Елена Александровна
II место Салахутдинова Камиля ДМШ № 18 им. М.Музафарова Ганиева Эльвира Мэлисовна
Самигуллин Амир ДМШ № 8 Баландина Татьяна Константиновна
Ракова Полина ДМШ № 4 Карпова Елена Михайловна
III место Кондратьева Анастасия ДШИ № 9 Закирзянова Людмила Михайловна
Дипломант Федорова Ангелина ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Мухаметшина Юлия Владимировна
Кокшевская Варвара ДМШ № 8 Баландина Татьяна Константиновна
СТАРШАЯ ГРУППА
II место Морозова Ирина ДШИ № 9 Закирзянова Людмила Михайловна
III место Булгакова Идалия ДМШ № 11 Сергеева Онега Валерьевна
Каримова Марьям ДМШ № 17 Шагиахметова Светлана Альфредовна
Субеева Татьяна ДМШ № 15 Марданова Гульнара Ритальевна
Дипломант Тытюк Евгений ДМШ № 5 Мустафина Лейсан Тахировна
Диплом
«Надежда»
Биюшев Петр ДШИ № 9 Оноприенко Татьяна Николаевна
Вяткина Агния ДМШ № 5 Ширяк Марина Кимовна
Антонова Анастасия ДМШ № 5 Щелкова Ирина Петровна
Диплом
«Лучшее исполнение произведения Э.Бакирова» Вяткина Агния ДМШ № 5 Ширяк Марина Кимовна
Гараева Камиля ДМШ № 15 Малишевская Лариса Леонидовна
Курито Таисия ДМШ № 15 Малишевская Лариса Леонидовна
Телицина Полина ДМШ № 10 Каюков Владислав Иванович
Салахутдинова Камиля ДМШ № 18 им. М.Музафарова Ганиева Эльвира Мэлисовна
Киселева Мария ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Галеева Елена Александровна
Диплом преподавателю
«За подготовку лауреата к конкурсу» ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова Галеева Елена Александровна
ДМШ № 8 Настаушева Лариса Геннадьевна
ДМШ № 4 Карпова Елена Михайловна
ДМШ № 15 Малишевская Лариса Леонидовна
ДМШ № 18 им. М.Музафарова Ганиева Эльвира Мэлисовна
ДМШ № 8 Баландина Татьяна Константиновна
ДШИ № 9 Закирзянова Людмила Михайловна
ДМШ № 11 Сергеева Онега Валерьевна
ДМШ № 17 Шагиахметова Светлана Альфредовна
ДМШ № 15 Марданова Гульнара Ритальевна
Диплом
«Лучший концертмейстер ДМШ № 32 (образование) Волкова Лилия Хасбиуловна
ДМШ № 15 Нигматуллин Ильдар Ильгизарович
ДМШ № 15 Русских Анна Сергеевна
ДМШ № 8 Воробьева Елена Викторовна
ДМШ № 4 Романова Наталья Валентиновна
ДШИ № 9 Изотова Елена Геннадьевна
«Лучшее переложение произведения Э.Бакирова»
Ф.И.О. преподавателя Школа
Бабурина Инга Васильевна ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова
Абызова Диляра Музиповна ДМШ № 1 им. П.Чайковского
ДМШ № 30 (образование)
Сунгатуллина Алсу Габдулловна ДМШ № 30 (образование)
Тагирова Лилия Ромелевна ДМШ № 7
Марданова Гульнара Ритальевна ДМШ № 15
Волкова Лилия Хасбиуловна ДМШ № 32 (образование)
Динеева Ольга Вячеславна ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова
Галиева Елена Александровна ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова
Хусаинова Наиля Галимулловна ДМШ № 17
Сапарова Наиля Мидхатовна
Пяти лучшим преподавателям от администрации Вахитовского района были вручены сертификаты в размере 5 тысяч рублей:
-Динеева С.Ф –ДМШ № 6 им.Э.Бакирова
-Габитов М.Г.- ДМШ № 6 им.Э.Бакирова
-Чернова М.Н.- ДМШ № 6 им.Э.Бакирова
-Галиева Е.А.- ДМШ № 6 им.Э.Бакирова
-Абызова Д.М.-ДМШ № 1 им.П.Чайковского
фотогалерея


Источник: http://www.kzn.ru/old/page468.htm/show/11868



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Фильм Сочувствие, 2013г., режиссер Евгений Бакиров Конкурсы для бразильского карнавала


Конкурс им бакирова Детская музыкальная школа 1 им. Э. Бакирова
Конкурс им бакирова Просмотр профиля » Бакиров « m
Конкурс им бакирова Биография Бакирова Аббаса
Конкурс им бакирова Бакиров Анвар Акрамович
Конкурс им бакирова АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК - заказ и доставка цветов в Астрахани
Конкурс им бакирова Выкуп невесты - в стихах
Грозовой перевал читать онлайн бесплатно, удобно и без Журнал «Литература» Красивые пожелания в прозе выздоравливать и не болеть Ответы : Как нежно пожелать удачи на экзамене праню Пастернак Борис Леонидович «Чтобы Помнили»


Похожие новости